Пресса и статьи о Камерон Диаз

Десять секретов Камерон Диаз

Актриса Камерон Диаз прославилась благодаря своим ролям в романтических комедиях, но в ближайшее время зрителям предстоит познакомиться с другой стороной ее таланта. В новом триллере "Коробочка" (The Box), который вышел в прокат накануне, 6 ноября, она играет жену и мать, спасающуюся от жуткого гостя. Но это не единственный сюрприз, который эта симпатичная блондинка способна преподнести своим поклонникам. Наверняка найдется с десяток забавных фактов, которых вы о ней не знали - но сейчас узнаете. Итак, начнем.

Диаз о себе

Поклонница «Металлики» и Оззи Осборна, облаченная во все традиционные хард-роковые причиндалы, в своем родном Лос-Анджелесе была завсегдатаем буйных тусовок. Посещавших молодежные сборища фотографов модных журналов не могла оставить равнодушными ее неземная красота — результат гремучей смеси кубинско-англо-немецко-индейских кровей, и они настоятельно советовали девушке попробовать себя на нелегкой стезе фото модели.

Камерон Диаз девушка с обложки

Женщины, которых я играю, мне обычно нравится заботится о них… быть уверенной, что у них есть мораль, даже если они поступают не наилучшим образом. Но эта? Я не чувствую никакой ответственности за нее. Ей самой по себе  насрать на всех остальных. Я уверенна, мы всех обидим этим, что отлично – потому что, если вы обижаете всех, вам не нужно извинятся ни перед кем.

Камерон Диаз не просто еще одна голливудская секс-бомба

При личном знакомстве Камерон Диаз оказалась такой же энергичной, как и на экране, сообщает американский журнал «Хиллари». С нее так и сочится жизненная энергия, а ее улыбка от ушей до ушей чрезвычайно заразна и мгновенно передается окружающим, делится своими впечатлениями от встречи журналистка.

Кое-что о Камерон Диаз

Голливудская звезда Камерон Диаз сделала то, что не удалось многим десяткам ее коллег: перешла в кино из модельного бизнеса. Уже сейчас ее гонорары составляют восьмизначные суммы, а ведь Камерон всего 28, и наверняка ее главные свершения еще впереди.

Королева комедий – Камерон Диаз

Камерон Диаз является одной из самых известных и высокооплачиваемых актрис Голливуда. Она родилась 30 августа 1972 года в городе Лонг Бич (Калифорния). Камерон Диаз известна своими разнообразными ролями, она героиня боевиков, комедий и мелодрам. Все эти образы даются ей легко. Больше всего она полюбилась зрителю в комедийных фильмах. Ее ослепительная улыбка зачаровывает с первого взгляда. В жилах этой актрисы течет кровь таких этнических групп Америки, как английская, индейская, немецкая, испанская, негритянская. Возможно, благодаря такой дремучей смеси Камерон Диаз и стала выдающейся актрисой. Ее артистичность покорила множество режиссеров, поэтому они повторно приглашают ее в свои фильмы.

Кэмерон Диаз Мне нравится жить одной

В своем интервью журналу PARADE Кэмерон Диаз рассказала о своем отношении к противоположному полу, о том, как относится к возрастным изменениям, живя в городе, которым правит молодость, и о том, почему не планирует в ближайшее время обзаводиться детьми, хотя ей понравилась ее роль матери в драме "Мой ангел-хранитель".

Кэмерон Диаз считает многодетных мам эгоистками

38-летняя Кэмерон Диаз в интервью британскому Cosmopolitan заявила, что «рожать много детей - личный эгоизм родителей», «планета и так перенаселена, и "лишние" дети, миру не нужны». «В семье должно быть не больше двух детей», - убеждена актриса, которая и вовсе не собирается обзаводиться потомством, поскольку не хочет, чтобы ее «дети страдали».

Кэмерон Диаз считает себя нелепой и глуповатой

Голливудской актрисе Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) всегда сопутствует удача. При этом она не ждет восхищения, а наоборот - считает себя довольно комичной. «Я теряю, опаздываю, разбиваю. Шнурки на ботинках обрываются, когда я шнурую их в панической спешке, щеточкой туши я вечно попадаю в глаз. Нос ломала четыре раза, причем без постороннего участия.

Кэмерон Диаз «Угри – не повод для комплексов»

Звезда Голливуда и известная фотомодель Кэмерон Диаз входит в десятку самых высокооплачиваемых и востребованных американских актрис. Ее выразительное лицо с экзотическим сочетанием широких скул, голубых глаз и обворожительной улыбки не сходит со страниц глянцевых журналов. Однако чего стоит любимице публики красота, знает только она сама и ее косметолог. Уже много лет актриса ведет постоянную борьбу с угревой сыпью.

Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк бъявили о своем расставании

Джастин праздновал в кругу родных в Теннеси, в то время как Кэмерон укатила с двумя своими близкими подругами в Колорадо. «Я прекрасно провел время, - сказал Джастин. - Все почему-то думают, что я очень завишу от Кэмерон, но это совсем не так. Я был и остаюсь свободным человеком. Журналисты всегда слишком преувеличивали наши отношения. Сейчас мне надоело это обсуждать, все уже в прошлом». А ведь еще полгода назад именно Джастин, а вовсе не Кэмерон, говорил тем же журналистам о грядущей свадьбе, утверждая, что он будет рад всем и даже не собирается защищаться от нашествия папарацци...

Кэмерон Диаз под маской актрисы

Диаз прекрасно понимала, о какой именно пленке идет речь и почему она вызвала целую бурю эмоций у Тимберлейка, поэтому попыталась успокоить жениха: «Дорогой, не заводись. Сегодня вечером мы встретимся, и я все объясню тебе. Я уже заканчиваю упаковывать вещи и совсем скоро выезжаю к тебе». — «Не торопись со сборами. Я отправляюсь в турне один», — Джастин положил трубку. Кэмерон села на диван, окинула взглядом разбросанные на полу вещи и разрыдалась. Больше всего на свете она ненавидела разочаровывать тех, кого любила…

Кэмерон Диаз прыщавый ангел

«Долой комплексы! Жить надо на полную катушку!» - восклицает Кэмерон Диаз. Чего стоит любимице публики ее красота, знает только она сама и ее косметолог. Уже много лет актриса ведет затяжную борьбу с угревой сыпью. Ее красивое выразительное лицо - широкие скулы, голубые глаза, улыбка до ушей - не сходит со страниц журналов. Кэмерон Диаз - в десятке самых высокооплачиваемых и востребованных звезд Голливуда. И как это частенько бывает, не благодаря природным данным, а скорее, вопреки.

Люблю есть, разговаривать и заниматься любовью

– Мой отец умер, когда мы сняли половину фильма. Я взяла отпуск, чтобы провести время со своей семьей. А затем нужно было возвращаться на работу. Как это повлияло на мою игру, не могу вам сказать, но, несомненно, папина смерть оставит отпечаток на всей моей дальнейшей жизни и, я уверена, на всех моих будущих ролях тоже.

Недержание смеха

31-летняя актриса похожа на щенка, резвящегося в песочнице. Так говорят о ней стареющие голливудские дивы после трех подтяжек лица. КЭМЕРОН была вторым ребенком в семье кубинского эмигранта. Отец, настоящий «латино мачо», ждал, что его жена наконец принесет ему парня. Парня, о котором он так мечтал и с которым можно было бы играть в футбол и бейсбол. Поэтому девочка получила мужское имя, а все свое детство провела, забивая мяч в ворота, лазая по деревьям и давая мальчишкам сдачи.

При чем здесь Тимберлейк

СПРАВЕДЛИВОСТИ ради надо сказать, репортеры зачастую сами провоцируют скандалы вокруг звезд. Некоторое время назад фотограф Джон Раттер, например, набрался наглости шантажировать Диаз снимком с обнаженной грудью актрисы, который он сделал в далеком 1992 году. Тогда она была еще никому не известной моделью, получающей скромные гонорары. А узнав, что меньше чем за 20 млн. за участие в фильме Кэмерон даже со стула не встает, старина Раттер решил нажиться на чуть пожелтевшем снимке звезды. Все бы ничего, если бы не супераппетит горе-папарацци. Запросив 3,5 млн., он не на шутку разозлил Диаз, которая и в детстве не отличалась спокойным характером. В результате судебного разбирательства вместо денег Джон Раттер получил 3 года и 8 месяцев тюрьмы за шантаж.

Интересные факты

В последние дни пресса полюбила Камерон Диаз страстной любовью: каждый ее чих подробно описывается. А недавно журнал "American movie magazine" назвал ее самой сексуальной красавицей Голливуда. Мы решили проследить историю ее взлета. - Камерон Диаз родилась 30 августа 1972 года в Лонг-Бич, штат Калифорния. Отец — кубинский эмигрант, в жилах матери течет немецкая, британская и индейская кровь. Имя Камерон в переводе с гэльского означает "Кривой поток".


На правах рекламы:

Здолбунов