В середине июля 2019 года 46-летняя актриса Кэмерон Диаз была замечена папарацци на Беверли-Хиллз. Актриса и 40-летний музыкант прогулялись по Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе. По улице они шли, держась за руки. Оба выбрали casual-look. Кэмерон была одета в излюбленные джинсы, молочный топ, черный пиджак и босоножки без каблуков. Бэнджи появился в неизменной бейсболке, брюках спортивного кроя и толстовке.

Позднее в тот же день Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) и ее муж Бэнджи Мэдден (Benji Madden) терпеливо ожидали своей очереди на лавочке, чтобы попасть в японский ресторан. В последние несколько лет супруги ведут очень уединенный стиль жизни. Они практически не мелькают в светской хронике, не посещают фестивали и наслаждаются жизнью обычных людей. Супруги решили зайти в ресторан, чтобы съесть на ужин суши. Однако свободных мест в заведении не оказалось. Диаз и Мэдден повели себя без малейшего признака звездной болезни. Они не стали искать администратора и добиваться подобающего приема. Вместо этого Кэмерон и Бэнджи присели на лавочку и за оживленной беседой стали ожидать, пока освободится столик. В ресторане супруги засиделись допоздна. Они покидали его последними. «Их свидание казалось идеальным, они до сих пор смотрят друг на друга как молодожены», — приводят слова очевидца журналисты.

Камерон Диаз и Бэнджи Мэдден начали встречаться в мае 2014 года. 5 января 2015 года они сыграли свадьбу. Для актрисы и бэк-вокалиста группы Good Charlotte этот брак стал первым. Супруги мечтают о детях, но пока все их попытки стать родителями оказались неудачными.